Rescue
Rescue
Rescue
Rescue

Rescue Line Primary Samstag - 3. Lauf

Folgende Liste ist nach Zeiten sortiert. Für eine nach Punkten sortierte Liste siehe Punktestände nach dem dritten Lauf
 
ZeitOrtPunkte
Sa 10:00Arena 1Bot-Time170 (8:00)
Sa 10:00Arena 2RoboPros4ever110 (6:05)
Sa 10:00Arena 3TiSiToLe255 (7:03)
Sa 10:10Arena 1TiLuLiCe0 (8:00)
Sa 10:10Arena 2Suppe 1,30€225 (8:00)
Sa 10:10Arena 3I Robot+40 (6:03)
Sa 10:20Arena 1Die Unmöglichen260 (7:12)
Sa 10:20Arena 2Black & White205 (8:00)
Sa 10:20Arena 3Robo-Kings105 (8:00)
Sa 10:30Arena 1iRobot120 (7:45)
Sa 10:30Arena 2Die Megalodonne125 (8:00)
Sa 10:30Arena 3BB-eight215 (6:31)
Sa 10:40Arena 1Roboo60 (3:08)
Sa 10:40Arena 2Funny Frog240 (7:47)
Sa 10:40Arena 3Browsie180 (4:20)
Sa 10:50Arena 1Active Bots75 (5:40)
Sa 10:50Arena 2Goethe 15 (7:03)
Sa 10:50Arena 3FaLaVa270 (5:02)
Sa 11:00Arena 2Iglo_Fischstäbchen155 (7:34)
Sa 11:00Arena 3schnellSchnell170 (6:38)
Sa 11:20Arena 1ÖG-free-to-play125 (5:58)
Sa 11:20Arena 2Robospace270 (7:58)
Sa 11:20Arena 3Die 3 Spaten290 (6:35)
Sa 11:30Arena 1destruction.exe50 (8:00)
Sa 11:30Arena 2Team Poseidon240 (3:58)
Sa 11:30Arena 3Soccerbotter75 (8:00)
Sa 11:40Arena 1MaDoSi15 (5:46)
Sa 11:40Arena 2Beast140 (2:01)
Sa 11:40Arena 3Chillecke180 (4:18)
Sa 11:50Arena 1Bodenseeadler110 (4:19)
Sa 11:50Arena 2Die rosa Ponnys215 (8:00)
Sa 11:50Arena 3Chillkröten105 (7:51)
Sa 12:00Arena 1Die Backsteine130 (7:10)
Sa 12:00Arena 2JPN160 (8:00)
Sa 12:00Arena 3Käthe Cookies75 (6:11)
Sa 12:10Arena 1Die Legostheniker135 (7:54)
Sa 12:10Arena 2Legosteine 01275 (8:00)
Sa 12:10Arena 3Spacebots90 (8:00)
Sa 12:30Arena 1Strikewolf190 (8:00)
Sa 12:30Arena 2LookAtMe145 (4:15)
Sa 12:30Arena 3ChaosWG115 (8:00)
Sa 12:40Arena 1DevilBot170 (3:32)
Sa 12:40Arena 2Athe1220 (6:19)
Sa 12:40Arena 3Stone_Age100 (8:00)
Sa 12:50Arena 1HGO-Team-1225 (3:59)
Sa 12:50Arena 2Rescatux100 (3:15)
Sa 12:50Arena 3The Master of Desaster190 (8:00)
Sa 13:00Arena 1Jeff215 (8:00)
Sa 13:00Arena 2Technik Bienen15 (5:05)
Sa 13:00Arena 3Venator240 (8:00)
Sa 13:10Arena 1M.A.C.125 (8:00)
Sa 13:10Arena 2DieNervenSägen85 (5:22)
Sa 13:10Arena 3Nerdvania165 (8:00)
Sa 13:20Arena 1PaySlay240 (1:46)
Sa 13:20Arena 2Anky195 (6:17)
Sa 13:20Arena 3TeamKiRa80 (5:46)