Rescue
Rescue
Rescue
Rescue

Rescue Line Primary Freitag - 2. Lauf

Folgende Liste ist nach Zeiten sortiert. Für eine nach Punkten sortierte Liste siehe Punktestände nach dem zweiten Lauf
 
ZeitOrtPunkte
Fr 14:30Arena 1Stone_Age125 (7:55)
Fr 14:30Arena 2DevilBot110 (5:55)
Fr 14:30Arena 3Athe1110 (8:00)
Fr 14:40Arena 1The Master of Desaster85 (6:48)
Fr 14:40Arena 2HGO-Team-1120 (6:19)
Fr 14:40Arena 3Rescatux65 (6:54)
Fr 14:50Arena 1Venator290 (7:56)
Fr 14:50Arena 2Jeff205 (7:59)
Fr 14:50Arena 3Technik Bienen255 (4:15)
Fr 15:00Arena 1Nerdvania160 (7:05)
Fr 15:00Arena 2M.A.C.150 (7:21)
Fr 15:10Arena 1TeamKiRa225 (2:26)
Fr 15:10Arena 2PaySlay225 (3:25)
Fr 15:10Arena 3Anky265 (8:00)
Fr 15:20Arena 1ChaosWG60 (4:31)
Fr 15:20Arena 2Strikewolf270 (3:20)
Fr 15:20Arena 3LookAtMe270 (3:44)
Fr 15:40Arena 1I Robot+65 (7:54)
Fr 15:40Arena 2TiLuLiCe0 (5:58)
Fr 15:40Arena 3Suppe 1,30€210 (7:24)
Fr 15:50Arena 1Robo-Kings120 (6:14)
Fr 15:50Arena 2Die Unmöglichen110 (6:15)
Fr 15:50Arena 3Black & White50 (8:00)
Fr 16:00Arena 1BB-eight20 (1:35)
Fr 16:00Arena 2iRobot170 (6:31)
Fr 16:00Arena 3Die Megalodonne195 (5:08)
Fr 16:10Arena 1Browsie135 (5:12)
Fr 16:10Arena 2Roboo50 (3:32)
Fr 16:10Arena 3Funny Frog200 (4:17)
Fr 16:20Arena 1FaLaVa255 (5:51)
Fr 16:20Arena 2Active Bots0 (7:27)
Fr 16:20Arena 3Goethe 10 (1:50)
Fr 16:30Arena 1schnellSchnell390 (4:06)
Fr 16:30Arena 2Bot-Time315 (5:43)
Fr 16:30Arena 3Iglo_Fischstäbchen140 (8:00)
Fr 16:40Arena 1TiSiToLe145 (4:03)
Fr 16:40Arena 3RoboPros4ever100 (5:43)
Fr 17:00Arena 1Soccerbotter190 (4:18)
Fr 17:00Arena 2destruction.exe110 (5:56)
Fr 17:00Arena 3Team Poseidon150 (6:00)
Fr 17:10Arena 1Chillecke35 (2:06)
Fr 17:10Arena 2MaDoSi205 (7:34)
Fr 17:10Arena 3Beast185 (3:45)
Fr 17:20Arena 2Bodenseeadler0 (8:00)
Fr 17:20Arena 3Die rosa Ponnys275 (7:45)
Fr 17:30Arena 1Käthe Cookies235 (5:06)
Fr 17:30Arena 2Die Backsteine35 (1:13)
Fr 17:30Arena 3JPN110 (2:43)
Fr 17:40Arena 1Spacebots145 (8:00)
Fr 17:40Arena 2Die Legostheniker210 (8:00)
Fr 17:40Arena 3Legosteine 01195 (4:53)
Fr 17:50Arena 1Die 3 Spaten210 (5:29)
Fr 17:50Arena 2ÖG-free-to-play220 (5:16)
Fr 17:50Arena 3Robospace215 (5:08)
Fr 18:00Arena 1Chillkröten115 (5:53)
Fr 18:00Arena 3DieNervenSägen300 (3:22)