Rescue
Rescue
Rescue
Rescue

Rescue Line Primary Freitag - 1. Lauf

Folgende Liste ist nach Zeiten sortiert. Für eine nach Punkten sortierte Liste siehe Punktestände nach dem ersten Lauf
 
ZeitOrtPunkte
Fr 10:00Arena 1Beast280 (1:24)
Fr 10:00Arena 2Chillecke90 (7:30)
Fr 10:00Arena 3MaDoSi90 (7:52)
Fr 10:10Arena 1Die rosa Ponnys275 (4:04)
Fr 10:10Arena 2Chillkröten10 (4:30)
Fr 10:10Arena 3Bodenseeadler120 (8:00)
Fr 10:20Arena 1JPN235 (4:02)
Fr 10:20Arena 2Käthe Cookies205 (4:00)
Fr 10:20Arena 3Die Backsteine0 (8:00)
Fr 10:30Arena 1Legosteine 01255 (3:15)
Fr 10:30Arena 3Die Legostheniker210 (6:47)
Fr 10:40Arena 1Robospace35 (3:09)
Fr 10:40Arena 2Die 3 Spaten115 (6:00)
Fr 10:40Arena 3ÖG-free-to-play180 (7:02)
Fr 10:50Arena 1Team Poseidon130 (3:24)
Fr 10:50Arena 2Soccerbotter25 (3:45)
Fr 10:50Arena 3destruction.exe65 (8:00)
Fr 11:10Arena 1Rescatux130 (7:10)
Fr 11:10Arena 2The Master of Desaster210 (4:45)
Fr 11:10Arena 3HGO-Team-1130 (8:00)
Fr 11:20Arena 1Technik Bienen160 (3:19)
Fr 11:20Arena 2Venator150 (6:45)
Fr 11:20Arena 3Jeff140 (8:00)
Fr 11:30Arena 1DieNervenSägen280 (2:37)
Fr 11:30Arena 2Nerdvania70 (7:00)
Fr 11:30Arena 3M.A.C.240 (5:19)
Fr 11:40Arena 1Anky280 (3:23)
Fr 11:40Arena 2TeamKiRa75 (4:29)
Fr 11:40Arena 3PaySlay105 (6:20)
Fr 11:50Arena 1LookAtMe0 (8:00)
Fr 11:50Arena 2ChaosWG210 (6:22)
Fr 11:50Arena 3Strikewolf0 (8:00)
Fr 12:00Arena 1Athe1175 (2:33)
Fr 12:00Arena 2Stone_Age125 (6:37)
Fr 12:00Arena 3DevilBot190 (5:58)
Fr 12:20Arena 1Black & White100 (7:44)
Fr 12:20Arena 2Robo-Kings120 (3:56)
Fr 12:20Arena 3Die Unmöglichen90 (4:22)
Fr 12:30Arena 1Die Megalodonne65 (4:40)
Fr 12:30Arena 2BB-eight200 (3:54)
Fr 12:30Arena 3iRobot100 (8:00)
Fr 12:40Arena 1Funny Frog260 (8:00)
Fr 12:40Arena 2Browsie130 (6:17)
Fr 12:40Arena 3Roboo95 (5:05)
Fr 12:50Arena 1Goethe 1185 (8:00)
Fr 12:50Arena 2FaLaVa320 (3:45)
Fr 12:50Arena 3Active Bots0 (3:34)
Fr 13:00Arena 1Iglo_Fischstäbchen195 (8:00)
Fr 13:00Arena 2schnellSchnell190 (5:55)
Fr 13:00Arena 3Bot-Time180 (8:00)
Fr 13:10Arena 1RoboPros4ever160 (3:20)
Fr 13:10Arena 2TiSiToLe165 (2:21)
Fr 13:10Arena 3TiLuLiCe90 (8:00)
Fr 13:20Arena 1Suppe 1,30€155 (8:00)
Fr 13:20Arena 2I Robot+190 (8:00)
Fr 13:20Arena 3Spacebots60 (8:00)