Rescue
Rescue
Rescue
Rescue

Punktestände Rescue Line Primary 5. Lauf

Die Punktzahlen ergeben sich aus allen vorangehenden Läufen.
Hier ist eine PDF mit den Ergebnissen aller Läufe mit Streichergebnis.

HINWEIS: Die Qualifizierungsplätze für die WM in Leipzig sind durch großen Zahlen hervorgehoben.
 
#TeamPunkteLiga
1FaLaVa
Gymnasium Renningen
1185 (22:09)Junior Rescue Line Primary 
2Anky
Engelbert-von-Berg-Gymnasium
1085 (16:55)Junior Rescue Line Primary 
3Legosteine 01
Georg-Büchner-Gymnasium
1070 (25:36)Junior Rescue Line Primary 
4Die rosa Ponnys
Georg-Büchner-Gymnasium
1065 (27:49)Junior Rescue Line Primary 
5Robospace
Georg-Büchner-Gymnasium
1045 (22:18)Junior Rescue Line Primary 
6schnellSchnell
Gymnasium Renningen
1025 (22:40)Junior Rescue Line Primary 
7Funny Frog
Goetheschule Hannover
1015 (23:59)Junior Rescue Line Primary 
8Beast
Georg-Büchner-Gymnasium
950 (7:03)Junior Rescue Line Primary 
9PaySlay
Herbartgymnasium Oldenburg
935 (11:43)Junior Rescue Line Primary 
10Strikewolf
Herbartgymnasium Oldenburg
930 (21:28)Junior Rescue Line Primary 
11Team Poseidon
Georg-Büchner-Gymnasium
895 (17:48)Junior Rescue Line Primary 
12Die 3 Spaten
Simpert-Kraemer-Gymnasium Krumbach
885 (27:13)Junior Rescue Line Primary 
13The Master of Desaster
Goetheschule Hannover
875 (22:07)Junior Rescue Line Primary 
14TiSiToLe
Gymnasium Renningen
865 (16:49)Junior Rescue Line Primary 
15M.A.C.
Herbartgymnasium Oldenburg
860 (25:21)Junior Rescue Line Primary 
16LookAtMe
Gemeinschaftsschule Oskar Linke Magdeburg
855 (18:05)Junior Rescue Line Primary 
17Venator
Goetheschule Hannover
855 (30:37)Junior Rescue Line Primary 
18Käthe Cookies
Käthe-Kollwitz-Gymnasium
850 (16:31)Junior Rescue Line Primary 
19Browsie
Gymnasium Renningen
850 (23:57)Junior Rescue Line Primary 
20HGO-Team-1
Herbartgymnasium Oldenburg
845 (23:09)Junior Rescue Line Primary 
21DevilBot
Joachim-Hahn-Gymnasium Blaubeuren
840 (16:02)Junior Rescue Line Primary 
22DieNervenSägen
Archenhold Gymnasium
825 (15:35)Junior Rescue Line Primary 
23Jeff
Herbartgymnasium Oldenburg
820 (31:59)Junior Rescue Line Primary 
24Bot-Time
Georg-Herwegh-Gymnasium
810 (29:43)Junior Rescue Line Primary 
25Suppe 1,30€
Goetheschule Hannover
795 (29:56)Junior Rescue Line Primary 
26JPN
Georg-Büchner-Gymnasium
775 (22:23)Junior Rescue Line Primary 
27Die Legostheniker
Ohm-Gymnasium Erlangen
775 (30:41)Junior Rescue Line Primary 
28RoboPros4ever
Goetheschule Hannover
765 (20:04)Junior Rescue Line Primary 
29MaDoSi
Bernhard-Strigel-Gymnasium
765 (31:26)Junior Rescue Line Primary 
30Athe1
Gymnasium Athenaeum Stade
755 (24:52)Junior Rescue Line Primary 
31Iglo_Fischstäbchen
Goetheschule Hannover
755 (28:57)Junior Rescue Line Primary 
32iRobot
Montfort-Gymnasium Tettnang
745 (30:14)Junior Rescue Line Primary 
33Die Unmöglichen
Montfort-Gymnasium Tettnang
735 (25:25)Junior Rescue Line Primary 
34I Robot+
SFZ-Südwürttemberg Bad Saulgau
725 (29:01)Junior Rescue Line Primary 
35Spacebots
Käthe-Kollwitz-Gymnasium
720 (26:13)Junior Rescue Line Primary 
36BB-eight
Gymnasium Renningen
710 (22:01)Junior Rescue Line Primary 
37Robo-Kings
Gymnasium Bad Zwischenahn-Edewecht
710 (24:07)Junior Rescue Line Primary 
38Technik Bienen
Albert-Einstein-Gymnasium Sankt Augustin
705 (14:32)Junior Rescue Line Primary 
39ÖG-free-to-play
Ökumenisches Gymnasium zu Bremen
695 (25:40)Junior Rescue Line Primary 
40TeamKiRa
Gymnasium Eversten Oldenburg
690 (15:41)Junior Rescue Line Primary 
41Stone_Age
Clemens-August-Gymnasium
685 (24:44)Junior Rescue Line Primary 
42Chillecke
Gymnasium Langenhagen
675 (25:01)Junior Rescue Line Primary 
43Nerdvania
Gymnasium Damme
615 (30:05)Junior Rescue Line Primary 
44Die Megalodonne
Goetheschule Hannover
575 (24:38)Junior Rescue Line Primary 
45Black & White
Goetheschule Hannover
530 (31:44)Junior Rescue Line Primary 
46ChaosWG
Clemens-August-Gymnasium
495 (25:02)Junior Rescue Line Primary 
47Rescatux
Albert-Einstein-Gymnasium Sankt Augustin
490 (21:44)Junior Rescue Line Primary 
48Goethe 1
Goetheschule Hannover
475 (31:03)Junior Rescue Line Primary 
49TiLuLiCe
Georg-Herwegh-Gymnasium
465 (28:15)Junior Rescue Line Primary 
50Soccerbotter
Simpert-Kraemer-Gymnasium Krumbach
450 (28:18)Junior Rescue Line Primary 
51Bodenseeadler
Bildungszentrum Markdorf Gymnasium
410 (27:28)Junior Rescue Line Primary 
52Chillkröten
Gymnasium Langenhagen
400 (23:02)Junior Rescue Line Primary 
53Roboo
Montfort-Gymnasium Tettnang
375 (14:54)Junior Rescue Line Primary 
54Die Backsteine
Neues Gymnasium Oldenburg
275 (20:24)Junior Rescue Line Primary 
55destruction.exe
Kooperative Gesamtschule Rastede
260 (26:37)Junior Rescue Line Primary 
56Active Bots
Georg-Herwegh-Gymnasium
100 (23:57)Junior Rescue Line Primary